5 января 2014 г.

Поздравительные открытки

С Новым 2014 годом!!

В новом году я искренне желаю всем счастья, здоровья, удачи и вдохновения в любых начинаниях! Пусть каждый день приносит радость, ведь из маленьких радостей и складывается большое счастье! Пусть ждет в новом году круговорот приятных дел и радостных хлопот! Волшебных вам праздников!


Фото для участия в фотомарафоне от блога "...precious memories" "Сезонное настроение"  – "Новогодние шары / карамельки".

Прежде всего, хочу сообщить, что новогодний проект "Вышивальный посткроссинг" успешно завершен – все открытки доставлены вместе с пожеланиями и приятными сюрпризами!

Сегодня я буду хвастаться вышитыми и не только вышитыми открытками и подарками. Сразу хочу сказать, что ни одно фото не передает ту красоту, тот блеск и ту доброту, которые переполняют каждую открытку. Такие открытки надо держать в руках!
А вот и мой приятный сюрприз в рамках "Вышивального посткроссинга" от Ольги – потрясающая открытка с милым снеговичком.

А внутри подарки и замечательные пожелания.


И еще набор бумаги "зима-лето".
 

Следующее новогоднее поздравление – красный с блеском Новый год от Ольги, которая приготовила эту открыточку в рамках проекта от "Paper Ladybirds". Яркая и праздничная… вся блестит и искрится.
 


Открытка тоже была с сюрпризом – у меня теперь есть красивая вырубка.


В этом году ко мне приехала Герда от Сашеньки. Сказочная открытка с интересными деталями и волшебными пожеланиями... к тому же, здесь можно прочитать все о Рождестве)))


Кроме открытки Саша прислала мне еще сюрпризы: наборчик с ангелочком и тканюшку – розовые завитушки и яркий горох.


Следующий сюрприз ко мне прискакал от Ольги – очаровательный зайка... такой мягкий и пушистый.

А внутри: открытка в открытке – снеговик с мохнатым снегом. Зайка прискакал не один, а с символом наступившего года – снежной лошадкой!

 А к этому белому мишки я напросилась в гостии замечательная рукодельница Анастасия устроила нам встречу! Мишка – просто милаха и мех у него весь искрится, как и снег на открытке!


"Мишка, Мишка… Ёлка, ёлка…" Вот так ко мне вчера ворвалась Маша – открытка от Елены.

Озорная Маша Замечательная рукодельница Лена тоже сделала мне сюрприз – это пластиковая канва-заготовки для новогодних игрушек.



Девочки, всем еще раз большое спасибо за сказку, за радость, за сюрпризы, за теплые пожелания и за хорошее настроение! 

До новых проектов в новом году!

4 комментария:

  1. Оленька, ну нельзя же так) Столько красоты в одном месте!!! Поздравляю с чудеснейшими открыточками и подарочками!!! Как мне понравились вырубки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо!! :))
      Можно, можно... чтобы всем захотелось участвовать в обменах вышитыми открытками)))

      Удалить
  2. Вот это да! Какие замечательные открытки тебе пришли! Поздравляю, Оленька!

    ОтветитьУдалить