16 января 2016 г.

Призы и подарки

Сейчас буду рассказывать о своем везении. Справа на панельке вы видели баннеры с моими победами в розыгрышах и заданиях, а сейчас будут подробности.
Еще в декабре я получила кулинарную конфету от Ольги и впереди меня ждет оформление кулинарной книги. В посылке меня ждал сюрприз – красивая открытка от Оли. 


Также в состав конфетки входит набор бумаги Dovecraft “Cupcake Boutique” – каждый листик “вкуснее” предыдущего, чипборд и высечки на кухонную тематику, клеевые камушки ScrapBerry's, вырубные украшения и алфавит, из которого я уже начала составлять слова. А еще была вкусная шоколадка, которую мы сразу съели :) Олечка, спасибо тебе еще раз за подарки и за мои новые планы!

 
А в первый день нового года я выиграла книжку-раскраску, которую разыграла Галина вместе с очаровательной помощницей-снеговичком. Галочка, спасибо за приятный подарок! И теперь у меня есть еще одно занятие для души :) 


Еще мне нравится участвовать со своими работами в разных заданиях. Там, кроме вдохновения и возможности “на других посмотреть и себя показать”, можно еще отличиться и попасть в ТОП, а иногда и приз получить.

Так, мне повезло и мои мишки принесли приз в задании “Мишка на севере” – сертификат на покупку в магазине “Хомячок”.

А в проекте Лены “Чердачные сказки” я стала счастливой обладательницей сертификата от магазина “ScrapBox” на покупку чипборда.


Хорошо, что магазины уходили на зимние каникулы и у меня было время полистать каталоги – глаза разбегаются :)
Кстати, совсем недавно закончился этот новогодний проект, а Лена уже объявила набор участниц на новый – весенний проект “Lady Spring”. Чувствуете запах весны? У нас, например, уже несколько дней стоит весенняя погода и недавно даже радуга на небе горела... но морозы еще впереди))

Пусть у вас тоже будет радуга... необязательно на небе – 
пусть будет радуга положительных эмоций или радуга приятных событий!

7 комментариев:

  1. Поздравляю тебя со всеми призами и подарочками! Пусть они каждый день в твоей счастливой жизни встречаются и случаются!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, от души поздравляю с подарками тебя! Представляю какие красивые орнаменты в раскраске! И очень хочется увидеть какой чипик ты выбрала в Скрапбоксе)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, мои поздравления! :)

    жду теперь твои раскраски в цветотерапии ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, чудесные и заслуженные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, пусть удача тебе почаще улыбается )))

    ОтветитьУдалить