20 июля 2015 г.

Арбузный фреш и итоги

         Этим летом я принимала участие в двух проектах: курс Скраповедение "Clean and Simple", который проводила Анна / SiniZza, и совместный проект "Вкусное лето!", который организовала Елена / Elena Volchkova. Сегодня я покажу открытку, в которой я совместила оба задания: последнего урока по CAS "Шейкер" и последнего задания по ягодам – "Арбуз / дыня". Собиралась делать две открытки, но для одной не хватало подходящего материала, а в другой – изюминки. А потом пришла идея этой открытки. 


Материалы: акварельная бумага "Скорлупа", бумага для скрапбукинга, распечатанная картинка, надпись писала сама, граненные камушки Scrapberry's "For Wedding", марблс, бисер, блестки. Размер открытки: 12 х 14,5 см.


Шейкер делала впервые – интересный прием. В моем шейкере бисер и блестки (присыпка для маникюра:). Черный бисер, который выступает в роли семечек, крупнее и если долго трясти, то можно его равномерно зафиксировать, как на фото.

Открытка сделана по скетчу блога "Sovushka Slavia", а палитрой и летним настроением можно вдохновиться в блоге "Tempo Libero". Также хочу принять участие в задании блога "Творим вместе" – "Летний десерт"


Теперь подвожу итоги по заданиям курса Скраповедение "Clean and Simple". В курсе было пять интересных уроков, каждое задание с подробным описанием и полезными советами. Аня, большое спасибо за все это и за вдохновение! Я очень рада нашему знакомству. Может быть устроить продолжение… для второкурсников? :)))

А сейчас еще раз посмотрим открытки, которые были сделаны по курсу: раскрась мир при помощи акварельных красок, просто бабочки или штампуют все, просто и вкусно - работаем со скетчем, арбузный фреш - шейкер, зимой и летом - простое и сложное (чтобы посмотреть подробности, перейдите по ссылкам).


Открытка "Раскрась мир" отмечена в ТОПе - задание "Мыльные пузыри" (блог "Фабрика декора"), я получила баннер, сертификат на покупку продукции "Фабрика декора" и приглашение стать дизайнером для следующего задания. Пока все. Спасибо за внимание. Продолжение следует – итоги СП "Вкусное лето!"


P.S. Открытка "Арбузный фреш" отмечена в пятом уроке курса Скраповедение "Clean and Simple", а я получила "зачет" по данному курсу. Также эта открытка отмечена в ТОПе блога "Творим вместе" и я приглашена в качестве ПД в одном из следующих заданий.

24 комментария:

  1. с пироженкой моя самая любимая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох,какой вкусный арбузик! Наверное нелегко делать шейкеры :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Нет, ты знаешь это совсем несложно. Был правда сложный момент, когда я соединяла все - я сделала в шейкере фон и надо было чтобы он совпал с вырезом))

      Удалить
  3. Оль, какая интересная идея с разрезанным арбузиком и капельками арбузного сока, блестящими на солнышке! Классная открыточка!!! Ты сдала кас-курс на отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! Очень красивые открытки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, все открытки чудесные, красивые и лаконичные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Значит получился у меня CAS)))

      Удалить
  6. Оля, красивые открытки. Аккуратные, лаконичные, цветовая гамма позитивная. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой вкуууусный арбуз! Здорово!
    Замечательные открытки! С душой!!!
    Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, тебе большое спасибо!! Я очень рада, что приняла участие в твоем проекте!

      Удалить
  8. вау! Какой шейкер крутой! очень классный! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, спасибо!! Вообще первый раз шейкер делала))

      Удалить
  9. Какой необычный шейкер! Спасибо за выбор скетча от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  10. Как вкусно и с удовольствием поселюсь в бложике!Можно? Будем вместе проводить время и общаться! Всегда рада обратной связи Оля! ОЛика,а я Лика и пока без Оли!:)) Люблю дружить и веселиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, приятно познакомиться)) будем дружить блогами!

      Удалить
  11. Как красиво! Подвисла над открыточкой! Арбузик обворожительный! Спасибо, что вдохновилась с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой интересный шейкер и надпись от руки крутая! Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  13. Оля! Вот сейчас смотрю все твои открытки и слюнки текут: такие они все яркие, позитивные) а идея с арбузом вообще зачОт))))

    ОтветитьУдалить