8 февраля 2015 г.

Вам письмо

Нелегко оказалось вернуться после новогодних праздников и зимних каникул, особенно, если с компьютером проблемы. Таак, остановилась я аж 31 декабря на том, что в новом году надо успеть сделать все то, что не успели в прошлом: самое время начать новую жизнь, заняться спортом, сбросить пару килограммов, выучиться какой-нибудь иностранный язык… Шутки шутками, а показать есть что!

Начну с подведения итогов моего новогоднего проекта «Вышивальный посткроссинг». Все открытки доставлены, пройдя по ссылкам, вы узнаете, кто получил эти новогодние поздравления (под именами даю ссылки на авторов открыток):

Дед Мороз и мишка от Ирины
Снеговик от Екатерины

А теперь из непоказанного. Новогодняя открытка «Вам письмо»



Материалы: (вышивка) канва Аида 16 (белая), мулине “DMC”, “Гамма” (количество цветов – 12); бумага для скрапбукинга, цветы и листик, вырубка, кружево, лента, вощеный шнур, штампы, стразы, полубусины. Размер открытки: 14 х 15 см. 


Девчушка с письмом вышита по авторской схеме Ольги Tinker_Bell.

Еще летом в блоге «Meaning scrap» я увидела задание – лифтинг открытки ЛианыУже тогда появилась у меня идея этой моей открытки, но сделала я ее ближе к Новому году.

Надпись "С Новым годом!" писала сама, внутри – листок с пожеланиями.



Эта открытка также была отправлена в рамках обмена открытками с вышивкой. И сразу скажу, что по традиции планирую такой же обмен к 8 марта. Уже скоро ищите запись в блоге.

С открыткой хочу принять участие в задании "Бусинки-полубусинки" (блог "Скрап-магазинчик") и в Текстильном задании (блог "Храни воспоминания"). А также спешу на встречу в "Рукодельном кафе" и в февральсий "Рукодельный марафон".




15 комментариев:

  1. Интересная работа, а вышивка - просто прелесть!)
    Очень рада, что послужила источником вдохновения))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо за проект!!! Открыточка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, замечательная получилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка! Вышивка всегда придает некую изюминку работе! Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая работа. Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! (комментарий затерялся, только увидела)

      Удалить