14 сентября 2015 г.

Летние итоги

Здравствуйте, мои ПЧелки! 


В последнее время вам совсем нечего у меня читать... Наверное, думаете, что я где-то пропала? Да, пропадаю на работе – в начале учебного года всегда сложно и работы много. Но скоро я войду в привычную колею и будем видеться чаще! 

Теперь о летних итогах. Летние итоги моих работ я уже проводила по курсу скраповедения "Clean and Simple", а также по проекту "Вкусное лето". Теперь хочу подвести итоги Вышивального посткроссинга и рассказать о полученных призах.

Все летние приветы нашего обмена открытками с вышивкой доставлены, ссылки на хвасты здесь. Я только не знаю, получила ли мой привет Оля, т.к. она была в отъезде и пока мне не писала, но судя по номеру отслеживания, конверт вручен. 
А я получила открытку с птичкой певчей от Нади. Такая мягкая, яркая и позитивная.


Также в рамках другого обмена открытками с вышивкой ко мне прилетели приплыли совы от Марины. Да, совы тоже любят плавать)))


Еще девочки мне прислали полезные материалы для творчества. 

Этим летом мне достались “пернатые” открытки)) А какие приятные слова и пожелания написаны внутри! Спасибо вам, девочки, большое! Не передать словами эмоции, которые переполняют тебя, когда открываешь конверт… И у меня уже большая коллекция этих замечательных эмоций.

В ближайшем будущем я объявлю набор на очередной обмен открытками с вышивкой. На этот раз тема будет новогодняя. Так что можете уже планировать и готовиться.

В предыдущем посте я рассказывала о своем участие в блоге “Фабрика декора” в качестве ПД и о сертификате на покупку их продукции. Так вот, ка я использовала свой приз – заказала маску, трафареты, чипборд и еще штампик (его вы уже увидите в моих работах). Я еще не работала с масками/трафаретами, но захотелось попробовать. Думаю, мне понравится и мои запасы будут еще пополняться. 


Также по результатам проекта “Вкусное лето” мне досталась целый венок ягод, цветов и ленточек от магазина scrap-booking.com.ua. 


Спасибо за интересные проекты и задания, а также за полезные призы.

6 комментариев:

  1. Ой какие хорошенькие открытки, и правда, птичье лето у тебя получилось! Очень рада, что совушки понравились, а павлин - просто загляденье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не перестаю удивляться, как точно ты подобрала дизайн - я тоже плаваю... как сова)))

      Удалить
  2. Оленька, что-то ты и правда пропала.. :\
    Возвращайся! :) мы очень рады читать тебя, созерцать и участвовать в твоих проектах :)

    Поздравляю тебя с чудесными открытками и подарками :)

    А ещё я неугомонно продолжаю звать тебя к себе в проект по открыточкам :) будет у тебя еще и осенняя красотуля ;)
    Забегай ко мне, смотри, что девочки уже приготовили! :)
    Мало того, я предвинула сроки закрытия галереи на 2 недели - до 16 октября! :) Так что подумай, бери в ручки всё. что душа пожелает и твори! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что делать - работа))) Спасибо, что заглядываешь) Я у тебя тоже бываю ;) галереи видела.

      Удалить
  3. Оленька, какие замечательные открыточки тебе девочки приготовили! Красота!!! Морские совы меня пленили) И про масочки - вот это и правда неожиданный цвет, такие яркие! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Теперь ты понимаешь, о чем я говорила))) фото полностью даже не передает это яркое настроение))

      Удалить