25 марта 2014 г.

Поздравительные открытки

Мой весенний проект “Вышивальный посткроссинг” подошел к завершению – все открыткидоставлены, весеннее настроение подарено!


Кстати, следующий обмен вышитыми открытками планируется к лету на летнюю тематику: лето, отдых, море, цветы, фрукты и ягоды... Не пропустите! ;)
А теперь я хочу похвастаться - открытки и подарки, которые я получила в рамках “Вышивального посткроссинга” и не только.

Первые весенние цветы появились у меня благодаря Елене. Очень милая открытка еще и в моей любимой цветовой гамме! Нежные подснежники были “завернуты” в красивую бумагу и вырубку. 


       Первые ласточки (а может быть и синички))) и весеннее настроение прилетели ко мне от Евгении! Женя откликнулась на мою просьбу и прислала мне моему мужу обалденные почтовые марки, которые он коллекционирует. Кстати, все марки с ваших конвертиков тоже отправляются в коллекцию.

Таак, дальше сюрприз от Полины! Сюрприз был неожиданным, потому что Полина отправила мне его просто так, вне обмена. И снова птичка прилетела ко мне с весной.


Птичка принесла с собой не только весну, но и... щенка с подарками :)) – набор для вышивания и трафарет.

А вот сюрпризы от Наташи – в дупле сидит совершенно очаровательная совушка... И не одна, а с совенком (совенком-игольницей)! 


          Также я получила от Наташи ленточки, нежнейшее кружево и магнитик (бесконечные метры кружева и лент не поместились на фото):

А еще я получила совершенно неожиданный сюрприз от Саши! Саша увлеклась скрапбукингом и от этого страдают получают удовольствие ее друзья, коллеги и родственники. И мне досталось! Нежная открытка с прекрасным букетом:


А для моей полной весенней коллекции не хватает открыток, которые я получила в прошлом году! Весенние цветы от Наташи, Светы и еще одной Наташи:



 
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за участие в моих проектах, 
за приятные сюрпризы и подарки, за весеннее настроение 
и добрые пожелания!

12 комментариев:

  1. Оля, проект Ти придумала пречудовий!
    Вітаю з подаруночками! Дуже гарні!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю! Столько красивых открыточек тебе подарили!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю. Все открыточки великолепные.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные открытки, просто чудо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько же тебе красивых открыточек прислали!!! Супер!!! Поздравляю, Оленька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Неожиданный и приятный сюрприз был))

      Удалить
  6. УХ ты! Как здорово! Я тоже некоторое время увлекалась посткроссингом, но мои последние открытки не дошли, и пришлось забыть ...
    Проект очень интересный! Я бы с удовольствием поучаствовала :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, жаль, когда письма теряются :(
      Следующий такой проект скоро начну - ближе к лету и открытки будут на летнюю тематику ;)

      Удалить