4 марта 2014 г.

"Давайте дружить!"

Здравсвуйте!
Во многих блогах уже пахнет весной! И хотя в марте еще может и снежок выпасть и нам еще только предстоит любоваться первыми листиками и первыми весенними цветами, слушать веселое чириканье воробьев, радоваться настоящему теплому солнышку. Но вы и заметить не успеете, как наступит ВЕСНА!
Сегодня открывается новая Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" И сегодня я стала со-ведущей этой замечательной галереи, так что ближайшие 2 недели ждите меня в гости :) 


Итак, немного о галереи: галерея задумана для новых знакомств – здесь вы можете найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами, креативными мамами, педагогами и не только.

Правила и особенности галереи:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: Наталии «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге – во другом блоге она появится автоматически! Соответственно, если вы добавите ссылку на свой блог в этом сообщении ниже, то ее увидят не только читатели моего блога, но и блогов Натальи и Светланы!
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников. 
  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму  Inlinkz (синяя кнопка  [Add your link] в конце галереи. Подробнее о том, как добавить ссылку в галерею можно посмотреть тут). Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу или баннер своего проекта, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз участвуете, то советуем в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание! Максимальное количество символов в подписи 100 знаков, так что у Вас есть возможность придумать интересную подпись-приглашение. Посмотрите, как подписываются другие участники. 
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь – она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.  
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что  это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный  «волшебный пендель» – помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!! 
  • Если Вы участвуете в галерее, то мы просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами  или на все сообщения с ярлыком «Давайте дружить». Вы можете использовать код ниже:


Обо всех правилах галереи вы можете прочитать на этой странице.
А хотите, чтобы и в Вашем блоге появилась эта галерея? Можно стать третьим со-ведущим в один из вторников! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, Вам помогут и ответят на все вопросы. Заявки присылайте на адрес oro-nativo@yandex.ru

А теперь я приглашаю Вас, мои читатели, присоединиться к этой галерее!


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

7 комментариев:

  1. Ольчику, нарешт я Тебе вживу побачила! Приємно познайомитись! :-)
    Додала в лінки свою фотогру "Вальс квітів". Няк не дочекаюся Твоїх квітів ;-)

    Оля, чому галерея не відображається на Твоїй сторінці ,а потрібно переходити на другий сайт. Яка Тобі користь бути співведучою, якщо галерея не дає ссилки на Твій блог. А Ти даєш купу ссилок від себе. Чи може я неправильно щось зрозуміла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ось и побачились))
      Весна прийшла.. саме час пограти в "Вальс квітів" та "Подаруй літо"))
      (флешмоб ще діє?)

      Тепер я все виправила і галерея відображаеться на моїй сторінці!

      Удалить
    2. "Подаруй літо" діє на постійній основі
      http://lysulka.blogspot.com/2013/10/podaruj-lito.html

      О, тепер все гарненько! :-)

      Удалить
  2. Оленька, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!! Поздравляю с новой ролью и желаю галерее процветания! Обязательно приму в ней участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот и увиделись))) Спасибо (только должность у меня временная ;)
      Кстати, до сих пор не вижу в галерее ссылку на твой блог.

      Удалить
  3. поздравляю с новой ролью! Я фулюганка опоздала(((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Галерея бесконечная, так что ты всегда успеешь на следующую встречу ;)

      Удалить