15 февраля 2016 г.

Чудесный день

Дни становятся длиннее, за окном все чаще светит солнышко, а среди городского шума уже слышны птичьи трели. Скоро весна... В один из таких чудесных дней появилась моя открытка с птичками для блога “Штампи з любов’ю – я стала приглашенным дизайнером в скетч-задании “Квадро”


И я продолжаю участвовать в СП “Lady Spring”, в котором “Птицы всегда поют о любви” и на этот раз я использовала самодельный топс с вышитой птичкой.

9 февраля 2016 г.

Вышивальный посткроссинг-8 марта

Для тех, кто еще не знает: "Вышивальный посткроссинг" – это проект, созданный для обмена открытками с вышивкой. При этом в посткроссинге имеет место система непрямого обмена, то есть отправляя открытки одним участницам, вы получает их от других участниц, т.е. открытка остается сюрпризом до тех пор, пока вы не получите ее.  


Итак, мы готовимся к приходу весны и к Международному женскому дню!

8 февраля 2016 г.

Первые весенние цветы

Сегодня я заметила, что дни становятся длиннее. И это значит, весна приближается. 

А тема второй недели СП “Lady Spring” – “Счастье луковичное”. У нас на даче первыми расцветают крокусы. Эти маленькие нежные цветы раскрываются перед первыми солнечными лучами и радуют глаз ранней весной. Вот и маленький ежик проснулся от зимней спячки, чтобы полюбоваться этим первым весенним цветком. Украшением открытки снова стала пуговка (топс) с вышивкой. На этот раз я вышила маленького ежика по дизайну Маргарет Шерри.


1 февраля 2016 г.

На улице капель

Да, у нас на улице уже тает снег. И во многих блогах тоже началась оттепель и звенит капель. А виной тому начало весеннего проекта “Lady Spring” и тема первого этапа "Хрустальных капель перезвон". А вот и моя ассоциация с капелью. Захотелось чего-то CAS-ового